Перейти к содержанию

за что зацепиться?


hmurik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, недавно был в военкомате проходил обследование у врачей в ВК, послали на обследование слуха так как плохо слышу.

Хирург зацепился за шрам на животе около пупка, мне в 2-3-4 мес. делали операцию, когда поднимаю тяжести он болит, врач сказала постараться найти документ об этой операции, ещё у меня болит челюсть с двух сторон когда я ем или сжимаю зубы, а после болей в скулах начинает болеть голова, сонливость..

Суть в том что мне нужно как то потянуть время до января или вообще получить категорию "В" т.к. сейчас я пишу диплом, и меня хотят забрать в армейку а мне доучится осталось последний год да и мать одну оставлять нельзя....

Как посоветуете мне потянуть время и куда и на какие обследования пойти и на что жаловатсья? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как посоветуете мне потянуть время и куда и на какие обследования пойти и на что жаловатсья? ???-----в настоящий момент оснований для категории В у вас нет. Посоветую внимательно почитать темы медицинского форума, там обязательно найдёте полезное для своей проблемы решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посоветуете мне потянуть время и куда и на какие обследования пойти и на что жаловатсья? ???-----в настоящий момент оснований для категории В у вас нет. Посоветую внимательно почитать темы медицинского форума, там обязательно найдёте полезное для своей проблемы решение.

 

Cегодня был на обследовании слуха, врач поставил диагноз тугоухость левого уха 2 степени, и правого 1 степени... служить все равно пойду или временно поставят не годен?? как можно с этим поиграться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как можно с этим поиграться?) ???---в этом случае вопрос будет решаться по итогам ииследования восприятия шопотной речи!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...