Перейти к содержанию

Язвенная болезнь ДПК ,целующиеся язвы луковицы ДПК.


Molag666
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 17 лет мне поставили диагноз Язва ДПК. Дословно со справки (Частная Клинника) Луковица ДПК:рубцово деформирована,в базальном отделе,на передней стенке язва диаметром 0,7 см,покрытая фибрином,целующаяся язва задней стенки диаметром до 0,6 см.,дно так же покрыто фибрином,края язв ровные.Слизистая луковицы резко гипермированная,отёчная,контактно кровоточит. Это было в 2008 году,после чего я находился под наблюдением детского врача,и был на диете. Сейчас по повестке прохожу комиссию в военкомате,остался терапевт ,который не вынес решение ,а направил меня на ФГДС. Держа в руках своё личное дело, я увидел,что первая комиссия поставила мне категорию "В" как раз из за язвенной болезни,о которой так же было расписанно в личном деле. При этом хочу заметить,что я проходил ФГДС в прошлом году,осенью,и в справке небыло ничего сказано ни о рубцах,ни о язве,только обострение хронического гастродеоденита,и рефлюкс эзофагит. При этом после обследования,у меня бывали боли,в животе,такие же как были когда открылась язва,особенно яркая вспышка была в июне,боль меня мучала 2 дня,так как я был в другом городе я не посетил врача,а пропил сам Денол,и всё прошло,после чего я вернулся на диету. В связи с этим возникло пару вопросов. Могут ли исчезнуть рубцы,при том что боли бывают достаточно регулярно? Мог ли врач не заметить(или не захотел) наличие рубца при последнем ФГДС? Сейчас у меня есть направление от военкомата,если возможно рубцы будут отсутствовать в заключении,могут ли меня призвать в связи с тем,что язва была,и о ней было расписанно в личном деле,и имеется оригинал справки после первого её диагностирования? Мне сейчас 21 год,и у родного моего отца тоже была язва,я слышал что это может быть наследственным.И карточка с последними истроиями болезни была утеряна в полеклиннике.Спасибо за то что уделили время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут ли исчезнуть рубцы,при том что боли бывают достаточно регулярно????---да, могут........

Мог ли врач не заметить(или не захотел) наличие рубца при последнем ФГДС? ------вполне возможно......, сделайте ФГДС в независимой конторе и будете иметь реальное представление о наличии или отстутствии рубцовой деформации........

,если возможно рубцы будут отсутствовать в заключении,могут ли меня призвать ???----да, в этом случае призовут!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...