Перейти к содержанию

акт с областной комисси


Рекомендуемые сообщения

Направлялся по ревматоидному артриту диагноз не подтвердился, есть ли шанс на ВБ и на что давить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.у Вас АД 150/100 и Вам не поставили гипертоническую болезнь

рекомендую пройти обследование по гипертонии, сделать ЭхоКГ, ЭКГ, суточный монитор АД

 

2.так же нет описания рентгеновских снимков, рекомендую их прислать

 

3. консультация ахмерова - реактивный артрит, почему его нет в диагнозе?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело вот в чем отнес я этот акт в свой военкомат, говорит приходи завтра на казанскую комиссию че скажут...Вопрос если они признают годным меня по суставам (ревмотоидный артрит не подверждается)смогу ли я продолжить обследования по написанным мне в акте диагнозам, а именно артериальная гипертензия, эсеенциальный тремор? Реактивный артрит не написали так как анализ на хламидии и прочее отрицательный, только хронический тонзиллит есть как причина. Проходил результаты смад ниже во вкладке ниже 151/92, , эхокс синусовая тахикардия, на узи сердце в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание рентгена ниже, еще вопрос есть ли шанс по диагнозу остеартроз если врачи написали R cт 1, ФН 0 ? Вообще например если мне невролог написал эссенциальный тремор, а по своему неврологу я здоров могут ли дать сейчас категорию В? Оцените пожалуйста мои шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу ли я продолжить обследования по написанным мне в акте диагнозам, а именно артериальная гипертензия, эсеенциальный тремор? - конечно

 

еще вопрос есть ли шанс по диагнозу остеартроз если врачи написали R cт 1, ФН 0 ? - шансы имеются, так как есть сужение суставной щели

 

Вообще например если мне невролог написал эссенциальный тремор, а по своему неврологу я здоров могут ли дать сейчас категорию В? - если этот диагноз подтверждён по акту, то шансы есть

 

Оцените пожалуйста мои шансы? - вполне приличные

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня направляли по 64 статье, а колени это 65(рентген снимок снизу)правда у меня нет ограничений подвижности и сегодня узи колен делал там тоже жидкости не нашли, могут они рассмотреть и болезни по другим врачам?Рентген снимок а натуральную величину, есть ли там 2-4 мм и вообще как ее самому измерить на снимке(в моем случае это расстояние от кончика пики до кости )? Если это расстояние от кончика пики до кости то там расстояние межу ними вообще 1 мм, я правильно понял это место смотреть(отметил красными кружками [ATTACH=CONFIG]140931[/ATTACH])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут они рассмотреть и болезни по другим врачам? - зависит от тог, что будет выявлено

 

Рентген снимок а натуральную величину, есть ли там 2-4 мм и вообще как ее самому измерить на снимке(в моем случае это расстояние от кончика пики до кости )? - скорее всего есть

 

Если это расстояние от кончика пики до кости то там расстояние межу ними вообще 1 мм, я правильно понял - не совсем, снимки делают с одной стороны, а другую при этом не видно, там где есть выемка в бедренной кости

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...