Перейти к содержанию

Что это за бред


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

В общем ситуация такая:

Прошел медкомиссию в районном военкомате, а так же призывную, решение - годен Б4

Далее взял решение призывной комиссии и опровергнул в областном, они сказали дают отсрочку 2 году в связи с учебой в технаре на 2 курсе в техникум пошел после 11 в этом году

Прошло 5-10 дней, прихожу домой и у меня под звонком у двери лежит повестка.Мне тупо её не видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменно запросите копию решение Призывной Комиссии области, соответствующим образом подав и зарегистрировав заявление.

 

Повестку под дверью.. Хм. Даже не знаю. Зависит от решения ПК области. Если там и вправду отсрочка, то тогда можете проигнорировать повестку. Если же нет - то здесь уже стоит подумать. С одной стороны Вас такая повестка ни к чему не обязывает, с другой стороны она говорит о том, что у военкомата к Вам проснулся интерес и рано или поздно они все-таки вручат Вам повестку надлежащим образом (т. е. под личную роспись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для избежания недоразумений рекомендую получить решение ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повестке сверху написано, призван(красными чернилами).Но мне нужно потянуть хотя бы до следующего призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

В общем ситуация такая:

Прошел медкомиссию в районном военкомате, а так же призывную, решение - годен Б4

Далее взял решение призывной комиссии и опровергнул в областном, они сказали дают отсрочку 2 году в связи с учебой в технаре на 2 курсе в техникум пошел после 11 в этом году

Прошло 5-10 дней, прихожу домой и у меня под звонком у двери лежит повестка.Мне тупо её не видеть?

 

Здравствуйте.

 

Отсрочка в связи с очным обучением в колледже (техникуме) предоставляется только в случае, если гражданин обучается в данном учебном заведении после 9 классов школы. В иных случаях не предоставляется.

Поэтому желательно выяснить какое решение призывной комиссии субъекта в отношении Вас было принято, подав заявление на выдачу копии указанного решения. Параллельно, перестраховавшись направить заявление в суд

 

Также обратите внимание на то, что нельзя создавать одну и туже тему в разных подразделах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Я могу не заметить повестку,если она дана мне не под роспись?

Т.е не приходить в военкомат этого числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в повестке написано? Контрольная явка, отправка, призывные мероприятия или что-то еще? Цель вызова какова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу.И ещё прикреплена бумажка мол ст.21.5 Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу не заметить повестку,если она дана мне не под роспись?

Уточните: не под роспись - это по почте? Либо Вы отказались?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните: не под роспись - это по почте? Либо Вы отказались?

Пост № 1 - под звонком. Как я понял, выпала из дверной щели.

Мда, надо было через суд оспаривать...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...