Перейти к содержанию

Как не попасть в мабуту


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне 21 год, учусь на 5 ом курсе пгту, работаю на оборонном режимном предприятии нпп рубин, раньше еще профессионально занимался легкой атлетикой, кмс. В 2014 году получу диплом и попаду под осенний призыв. У меня есть все возможности не ходить в армию не покупая военный билет, так как работаю на оборонку, двоюродный брат полковник и моя тетя депутат. Я уважаю тех кто служил, и очень уважаю тех кто воевал. Мой дед прошел всю войну, был несколько раз ранен, дошел до берлина, у него много медалей, очень им горжусь. Сам я трудоспособный и целеустремленный парень. Сейчас у меня все складывается очень хорошо, есть перспективы расти, и купить хороший автомобиль, о котором я мечтаю уже три года!!! Поэтому для меня очень важно не попасть в мабуту, чтобы не потерять год жизни. Много читал ваш форум, но во всех темах по разному пишут, поэтому решил создать свою. Дайте пару дельных советов.

Пару слов о себе

Рост 178

Вес 78

Телосложение спортивное, крепкое.

Внешность не славянская, смуглый, кареглазый брюнет, отец русский, мать нет, я в мать пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если у Вас нет оснований по состоянию здоровья получить категорию годности "В", попробуйте рассмотреть вариант с аспирантурой

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Я не хочу откосить, зачем еще год ждать, вдруг женюсь потом вообще не пойду, презирать себя буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Я не хочу откосить, зачем еще год ждать, вдруг женюсь потом вообще не пойду, презирать себя буду.

Вы определитесь в предпочтениях. Хотите пройти срочную службу или таки воспользоваться возможностью не служить:

У меня есть все возможности не ходить в армию

Срочная служба ещё никого не сделала мужчиной. А вот мужика из мужчины - запросто.

Только связав дальнейшую карьеру с армией можно чего-либо добиться, а просто провести год на срочке - это не то, о чём мечтают не побывавшие в армии. Как бы не презирать себя за непрохождение службы потом пришлось, а получить разочарование от бесцельно потерянного года. Особенно спортсмену, попавшему не в тот род войск.

для меня очень важно не попасть в мабуту, чтобы не потерять год жизни

Попасть в мабуту или в достойные спортсмена войска он призывника не зависит. Не зависит зачастую и от военкомата, поскольку на конкретный призыв могут не спустить разнарядку на тот или иной род войск. Это сродни лотерее или рулетке.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу стать мужчиной в армии, если я им родился, это все детский сад. Мой вопрос в том что нужно сделать чтобы попасть в элиту, что сказать на призывном, что сказать врачам, как разговаривать с офицерами, где наврать что ты хороший боец или действительно стать таким за пол года до призыва, чтобы взяли именно меня именно туда куда я хочу. Желеть о годе в мабуте любой будет больше, чем о годе в вдв.

Знаю парня с Пензы в 3 обрспн отслужил срочку, но мы с ним не общаемся, так бы спросил что и как. Ну а вообще он 186см, боксер, качек, учился в кадетской школе, отец вроде военный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что вы написали, у вас есть все шансы в принципе в армию не попасть, хотите вы этого или нет.

Ваше желание попасть в "элиту" в принципе никого из военных интересовать не будет и чем больше вы будете врать и стремиться попасть в "элиту", тем меньше будет желания у "покупателей" вас туда брать.

Самый верный способ попасть в желаемую часть это договариваться с командованием этой части. Договаривайтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я не хочу стать мужчиной в армии, если я им родился, это все детский сад. Мой вопрос в том что нужно сделать чтобы попасть в элиту, что сказать на призывном, что сказать врачам, как разговаривать с офицерами, где наврать что ты хороший боец или действительно стать таким за пол года до призыва, чтобы взяли именно меня именно туда куда я хочу. Желеть о годе в мабуте любой будет больше, чем о годе в вдв.

Знаю парня с Пензы в 3 обрспн отслужил срочку, но мы с ним не общаемся, так бы спросил что и как. Ну а вообще он 186см, боксер, качек, учился в кадетской школе, отец вроде военный.

Добрый день, и в последствие пишите полностью Ваш вопрос до конца, а не расписывайте одну и ту же тему по всему форуму

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...