Перейти к содержанию

Срок действия результатов анализов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня направили на обследование в Мариинскую больницу. Туда, кроме прочих, нужно сдать результаты анализа крови на сифилис. В моей поликлинике он делается 10 дней, на сайте Мариинской больницы написано, что срок действия результатов 1 месяц. Я запутался и не могу понять, с какого числа считается месяц?

п.с. чтобы не создавать отдельную тему в другом разделе, может подскажете, до какого числа работает призывная комиссия в декабре? Санкт-Петербург, военкомат Невского района, если это важно.

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к вопросу: если я сдал кровь 12 ноября, то 11 декабря его примут, как действующий? По идее должны, но смущает, что в последний день получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndrewT, Срок действия результатов анализов начинает исчисляться с даты получения этих результатов в виде заключения (справки), а не от даты сдачи. Т.о., если анализы сданы 01.11. а заключение с результатами получено 11.11. (десять дней проводятся лабораторные исследования), то срок действия этих РЕЗУЛЬТАТОВ анализов 11.11 + 30дней.

до какого числа работает призывная комиссия в декабре?
Заседание призывной комиссии проводится по отдельному графику, т.е. не каждый день. Работа призывной комиссии организуется и проводится в установленные законом сроки призыва: с 01.04 по 15.07 и с 01.10 по 31.12.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 и 31 декабря военкоматы обычно работают в полувыходном режиме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...