Перейти к содержанию

МКБ,Хронический пиелонефрит


Рекомендуемые сообщения

в общем я прошел обследование в поликлинике(добровольно,военкомат не посылал). диагноз поставили мкб,узи показало песок и конкремент 0.35 см в правой почке,сделал анализы мочи и крови. Общий анализ мочи: цвет-желтый,белок-отр,лейкоциты-1-2,эритроциты 0-1,соли-оксолаты+,слизь +++. Идем дальше,анализ мочи по НЕчипоренко: Лейкоциты-9250,эритроциты-750,вынесли диагноз хр.пиелонефрит и мкб,вопрос такой как поставили хр.пиелонефрит без обследования? и почему такая разница в общем и анализе по нечипоренко я имею ввиду лейкоциты?ведь судя по анализам патология в моче есть?и где?на что мне указывать в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой как поставили хр.пиелонефрит без обследования? - так ведь Вам делали анализы мочи и УЗИ

 

и почему такая разница в общем и анализе по нечипоренко я имею ввиду лейкоциты? - такое может быть, так как разные методики

 

ведь судя по анализам патология в моче есть? - да

 

и где? - много лейкоцитов

 

на что мне указывать в военкомате? - на болезнь почек, хр.пиелонфрит, по МКБ шансов нет, по хр.пиелонефриту могут быть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм,а почему по МКБ нет шансов?это ведь одиночный до 0,5 см с патологией в моче,у меня же вроде подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про ещё один момент, про колики

 

одиночные (до 0,5 см) камни почек, мочеточников с редкими (менее 3 раз в год) приступами почечной колики, подтвержденные данными ультразвукового исследования, при наличии патологических изменений в моче

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...