Перейти к содержанию

Служба по контракту стоит идти или нет.


Рекомендуемые сообщения

простите если данная тема уже была или ошибся категорией.

 

На днях ухожу в армию и после армии хочу остаться служить по контракту домой возвращаться не вижу смысла, учиться почти не где перспективы в городе 0. Вот и хочется узнать как можно больше о службе по контракту какие условия, З.П, оставят в той же части или направят в другую, можно ли будет учиться и служить по контракту, что нужно чтобы дали контракт? объясните как можно подробней и стоит то почему и как ну и если и стоит тоже расскажите. и просьба не писать ответы типа "да, стоит" или "нет, ты что дурак" если не знаете или догадываетесь просьба промолчать.

 

заранее спасибо за развернутые ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу так переспектив в армии тоже не густо. Сейчас контрактник тот же срочник жилья нет: казарма, денег тоже не густо от 15000 до 20000. Карьерного роста тоже нет вечный контрабас. Как вариант карьеры поступить в военный институт, а контрактник это таже срочка за не большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrat7, ну есть же возможность получить образование во время службы, жить обязательно в казарме или можно квартиру снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrat7, ну есть же возможность получить образование во время службы, жить обязательно в казарме или можно квартиру снимать?

 

Квартиру можно снимать не везде, не всем и не сразу. Компенсация за это предусмотрена, но не более 3500 руб., сам понимаешь, за такие деньги ничего стоящего не снять.

Получить образование - есть возможность, только что оно тебе даст, с гражданским образованием (особенно заочным, а другого в армии не получишь) только диплом на стену повесить. Только если, как сказал тов. Сократ, военное образование, но это совсем другая история, деньги и перспективы.

По поводу места - могут оставить в той же части, а могут отправить в любое другое подчинённое подразделение, т.е. служишь в полку - могут отправить в любой батальон, а они, порой, некисло так разнесены. Или вообще могут прикомандировать куда-нибудь, где потребуешься. И всё, сел и поехал.

 

ИМХО, лучше сначала приехать в часть, может тебе настолько в армии будет неприкольно, что и не захочешь остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в части контрабесы получают КО 24-25 тыс. р, ЗКВ 28-30 в зависимости от выслуги и звания, по меркам Москвы я думаю маловато, и за жилье выплачивают 15 тыщ, если ты все справки оформишь на поднаем, за 15 в Москве тоже не многое можно найти. А так контрабасы в основном в казарме живут со срочниками вместе. Это ОДОН, не знаю как в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем вопросам просьба отписываться в этой теме:

http://www.prizyvnik.info/threads/122651-vetka_dlya_teh_kto_jelaet_slujit_po_kontraktu/page72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...