Перейти к содержанию

не направили на обследование в мед центр


kupall
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня прошел медкомиссию в военкомате. У хирурга сказал что у меня плоскостопие 3степени и артроз 2стадии, хирург с коллегой пошептались и сказали что нужно направить в диагностический центр для подтверждения, что-то вклеили в дело (при этом написали в бумажке плоскостопие 2-3 степени) и отправили дальше по врачам. Далее терапевт тоже пробурчал что-то про плоскостопие и сказал что в след раз нужно будет принести все справки о серьезных болезнях которые есть. Далее отправили в кабинет вроде как призывной комиссии . где тетя дала мне и небольшой группе ребят направления в местные поликлиники на анализы крови, группы крови, флюрографии , экг. И все. В диагностический центр никуда не направили.

Получается они тупо забили на предписание хирурга или меня после моих принесенных анализов отправят в диагностический центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Получается они тупо забили на предписание хирурга ???----получается да!!! Сам хрург и должен был отправить на обследование для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...