Перейти к содержанию

Язва 12пк в новом расписании болезней.


Feniks_oG
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня: НКЖ Рефлюкс гастродуоденит Язвенная болезень 12 перстной-кишки рубцовая стадия не активная фаза. Насколько я знаю с данным заболеванием в настоящее время я не годен и мне должны присвоить категорию "В". Однако, прочёл, что с 01.01.2014 меняют расписание болезней. По этому поводу хотел узнать будет ли с 01.01.2014 мое заболевание так же не призывным? Придется ли заново проходить обследование и ходить с актами если мне не успеют присвоить категорию "В" в этот призыв? Или даже, если поставят категорию "В" придётся проходить всё по новой?

 

P.S. Прочел новое расписание болезней, но не разобрался... Наоборот лишь запутался, например: "язвенная болезнь с внелуковичной язвой в течение 5 лет после установления указанного диагноза;". Что зачит "в течение 5 лет после установления указанного диагноза"? Категорию выставят на 5 лет, а потом по новой доказывать? Или категорию "В" определят если только у тебя в течении 5 лет данная болезень?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По этому поводу хотел узнать будет ли с 01.01.2014 мое заболевание так же не призывным? ----да, будет непризывным!!!!

 

Придется ли заново проходить обследование и ходить с актами если мне не успеют присвоить категорию "В" в этот призыв????----да придёться проходить всё заново....документы действительны в течении одного призыва!!!!

 

если поставят категорию "В" придётся проходить всё по новой????---Если присвоят В, то должны оформить военный билет.....

 

Категорию выставят на 5 лет????-----нет, выставленная категория изменению не подлежит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...