Перейти к содержанию

Кардиологи, помогите.


Ambush762
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Возник такой вопрос, я обследуюсь с сердцем с ранних лет и у меня есть записи о том что у меня всд сердечной формы с присутствующими кризами. Теперь военкомат направил на обследование с диагнозом (смотреть на картинке ибо не понял первую аббревиатуру), и как мне теперь быть? Что правильное нужно сказать врачу что бы освободили или дали отсрочку. 18 лет. Спасибо[ATTACH=CONFIG]140627[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что правильное нужно сказать врачу что бы освободили или дали отсрочку???-----

 

К пункту "а" относится нейроциркуляторная астения:

 

с гипертензивными реакциями и лабильностью артериального давления при наличии постоянных жалоб и стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, не поддающихся лечению и значительно снижающих трудоспособность и способность исполнять обязанности военной службы;

 

с гипотензивными реакциями и стойкой фиксацией артериального давления ниже 100/60 мм рт. ст. при наличии постоянных жалоб, стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, стойкого нарушения сердечного ритма, не поддающихся лечению и значительно снижающих трудоспособность и способность исполнять обязанности военной службы;

 

с наличием стойких кардиалгий, сопровождающихся выраженными вегетативно-сосудистыми расстройствами, стойкими нарушениями сердечного ритма при безуспешности повторного стационарного лечения (характеристика стойких нарушений сердечного ритма приведена в статье 42 расписания болезней).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с давлением все хорошо и не скачет? И можно пожалуйста поконкретнее что нужно сказать. Вот у меня головокружения, частая усталость, головные боли, предуборочные состояния и еще много чего. Но что мне конкретно нужно сказать что бы мне поставили нужный мне диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но что мне конкретно нужно сказать что бы мне поставили нужный мне диагноз? ???----то , что вы перечислили.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...