Перейти к содержанию

Вынесению категории годности ВК


Feniks_oG
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В начале года у меня обнаружилась язва 12пк и я прошел курс лечения. В прошлый призыв (весна 2013 г.) я сообщил об этом в райнном ВК и предоставил результаты ФГДС,изучив их, меня направили в поликлинику по месту жительства с актом. В поликлинике мне заполнили акт со следующим заключением: "НКЖ Рефлюкс гастродуоденит Язвенная болезень 12 перстной-кишки рубцовая стадия не активная фаза", данный акт я отнес в районный ВК. Через пару недель меня направили в областную больницу, опть же с актом. В больнице диагноз и заключение подтвердились и мне заплонили акт с тем же заключением (Это было уже ближе к концу призыва). Когда я принес акт в ВК, мне сказали, что в этот призыв КМО уже не будет, пройдешь в след призыв . И вот до сегодняшнего дня от ВК не было ни слуху ни духу, пока мне не позвонили и не сказали, что бы я забрал направление в больницу. Через пару дней я явился в ВК мне дали направление (на ФГДС) ещё в одну областную больницу (как я понял для подтверждения диагноза), но без акта, просто направление. Так вот, вопрос: Если в этой больнице подтвердят мой диагноз по язве 12пк и дадут заключение схожое с предудщими я могу расчитывать на категорю "В" (в больнице мне сказали, что с моим заболеванием дают именно эту категорию), или мне опять придется проходить эту процедуру с актом? Ещё, могу ли расчитывать на вынесение окончательного решения, если всё таки поставят категорию "В" или опять скажут, что КМО в это году не будет, жди следующего призыва, а потом опять дадут направление, боюсь это может продолжаться до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Ответы на Ваши вопросы могут носить только предположительный, гипотетический характер, т.к. предсказать действия Ваших оппонентов и тоо, какое решение и когда именно они вынесут, практически невозможно. Однако, можно определённо сказать о том, какое решение они должны вынести. Это решение об освобождении Вас от призыва и зачислении в запас, поскольку имеющийся у Вас диагноз соответствует п. "в" ст. 58 Расписания болезней и является основанием дляь зачисления Вас в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Не подскажете ли, как мне в этой ситуации поступить, что бы закрыть вопрос с ВК окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В данной ситуации могу порекомендовать обратиться за консультацией в коллегию адвокатов "Призывник".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...