Перейти к содержанию

Принесли повестку, представились "федеральная служба исполнения наказаний"


stemp4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На днях звонок в домофон - федеральная служба исполнения наказаний, мы к вам. Подписанных повесток нет, дома проживаю, но появляюсь редко, дверь не открыл, запихнули в щель бумаженцию с оторванным корешком, полную дату не указали, только год.

Вопросы.

Кто они вообще такие? Или это военком, просто решил обманом взять?

Какую силу несет повестка без конкретного числа?

Подделать они подпись, конечно, не могут, тогда зачем отрывать корешок?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы не были ранее осуждены и обвинительным приговором суда Вам не было назначено наказание, то я не могу даже предположить, чем Вы обязаны интересом к Вам со стороны ВСИН РФ. Для прояснения ситуации предлагаю обратиться с письменным заявлением на имя руководителя ВСИН Вашего субъекта федерации с просьбой разъяснить, что значит данное письмо и в связи с чем оно было оставлено у Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Если Вы не были ранее осуждены и обвинительным приговором суда Вам не было назначено наказание, то я не могу даже предположить, чем Вы обязаны интересом к Вам со стороны ВСИН РФ. Для прояснения ситуации предлагаю обратиться с письменным заявлением на имя руководителя ВСИН Вашего субъекта федерации с просьбой разъяснить, что значит данное письмо и в связи с чем оно было оставлено у Вас.

 

Судимостей нет, а повестка была обычная с печатью военкомата. Шутки они так шутят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, скорее всего просто так представились, дабы ввести Вас в заблуждение, чтобы Вы открыли дверь и вручить Вам под роспись повестку)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скорее всего просто так представились, дабы ввести Вас в заблуждение, чтобы Вы открыли дверь и вручить Вам под роспись повестку)

 

Спасибо за ответы! Разъясните, пожалуйста, последний вопрос с отрывной частью повесток, зачем они отрывают, ведь на ней нет моей росписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, чтобы в Вашем личном деле был корешок с указанием на невозможность вручения повестки в связи с Вашим отсутствие дома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...