Перейти к содержанию

Чего ждать от военных сборов?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 28 и в армии я не служил. Буду получать военный билет. Могут взять на военные сборы, как соеннослужащего запаса. Кто знает, поясните, пожалуйста - как проходят сборы? Какова их продолжительность? Чему там учат? Каких "сюрпризов" можно ждать? Нужно ли как-то к ним готовиться (физо итп)? Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы уже обращались с аналогичным вопросом на форуме и вам на него отвечали.

В любом случае по вопросам военных сборов обратитесь к постановлению Правительства РФ от 29.05.2006 N 333 "О военных сборах и некоторых вопросах обеспечения исполнения воинской обязанности".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В данном вопросе меня интересует не юридическая сторона, поскольку Вы мне с этим уже помогли, а именно содержание сборов, что и как там происходит в плане обучения, как к ним готовить физически итп. Ответов на данные темы я пока еще не получил. Но спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку ты там будешь пить. И ВСЁ. Даже во времена социализма военные сборы были ПОЧТИ ВСЕГДА ПРОФАНАЦИЕЙ (отец поездил несколько раз). БЕСПОЛЕЗНО.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это зависит от подразделения в котором вы будете проходить военные сборы и его командира.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...