Перейти к содержанию

лежу в стационаре


iliacik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, подскажите пожалуйста ответы на два вопроса.

1. В какой срок я должен явиться в военкомат после стационарного лечения?

2.Не могли бы вы подсказать порядок подачи жалобы на решение призывной комиссии, чтоб мне не оплошать. Так же как подать в суд на это решение. И какие основания должны быть для того чтоб обратиться в прокуратуру(были инциденты прятали снимки рентгена с патологиями, а так же большинство решений принималось "на глаз",пишут карандашом, потом главврач стирает категории годности выставленные врачами и ставит свою, так же игнорируют непризывные заболевания( в моем случае к примеру: гонартроз).

Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите пожалуйста ответы на два вопроса.

1. В какой срок я должен явиться в военкомат после стационарного лечения?

2.Не могли бы вы подсказать порядок подачи жалобы на решение призывной комиссии, чтоб мне не оплошать. Так же как подать в суд на это решение. И какие основания должны быть для того чтоб обратиться в прокуратуру(были инциденты прятали снимки рентгена с патологиями, а так же большинство решений принималось "на глаз",пишут карандашом, потом главврач стирает категории годности выставленные врачами и ставит свою, так же игнорируют непризывные заболевания( в моем случае к примеру: гонартроз).

Заранее спасибо за помощь

В военный комиссариат необходимо являться в дату указанную в повестке, если вы заболели, то после прекращения действия уважительной причины неявки.

Обжаловать решение ПК Вы можете сразу после вынесения такого решения. Жалоба подается в ПК субъекта РФ, заявление в суд по месту нахождения ПК или по Вашему месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...