Перейти к содержанию

Плоскостопие 3ст. Скоро призыв что делать, подскажите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я подписал повестку на мед.освидетельствование, в понедельник нужно явиться по повестке 25 ноября.

Слышал что 2й Осенний призыв начинается с 25 ноября, но точно не знаю.

 

Когда я подписывал повестку мне сказали что ты должен явиться в военкомат, а там если тебе скажут приходить на след.день с вещами значит приходишь с вещами. Очень странно как же мед.освед и анализы.

У меня не пройдено в ВК до конца мед.освед и нет анализов, имеются рентген снимки плоскостопие 3ст. по закону категория "B" временно не годен но в запасе.

 

Подскажите как быть в этой ситуации? как доказать что я временно не годен, что у меня 3ст плоскостопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас плоскостопие 3 степени и это подтверждено медицинскими документами, вы в праве требовать зачисления вас в запас, т.к. ваше заболевание подпадает под категорию годности "В"-ограничено годен.

Вам нужно пройти медицинское освидетельствование и представить врачу хирургу мед.документы, которые свидетельствуют о вашем заболевании. Врач либо определит категорию годности, либо направит вас на обследование.

Если с данным заболеванием вас призывают, обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите

1. Могут ли меня призвать без анализов?

2. Если я не явлюсь по подписанной повестке в военкомат для мед.освидетельствования, чем это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите

1. Могут ли меня призвать без анализов?

2. Если я не явлюсь по подписанной повестке в военкомат для мед.освидетельствования, чем это грозит?

На практике призывают без анализов, хотя это грубое нарушение инструкции.

За неявку по полученной под подпись повестке Вы можете быть привлечены к административной ответственности (штраф от 100 до 500 руб.) либо к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите

2. Если я не явлюсь по подписанной повестке в военкомат для мед.освидетельствования, чем это грозит?

Не в Ваших интересах скрываться при наличии непризывного заболевания.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...