Перейти к содержанию

предоставляется ли отсрочка,если муж уже в армии?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,мой муж служит в армии,я беременна вторым ребенком,читала,что есть отсрочка от армии,когда будет 26 недель,а что делать,если он уже в армии,есть отсрочка?дело в том,что я после операции и мне нельзя поднимать тяжелое,много ходить,первый малыш еще не ходит,помочь некому,у свекрови самой 5 малолетних детей,она работает,моя мама инвалид сидеть не сможет,скажите что нам делать в этом случае?должны ли его отпустить,а потом он дослужит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш муж будет подлежать увольнению после рождения 2 ребенка. Отсрочку ему никто не предоставит, т.к. это законом не предусмотрено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш муж будет подлежать увольнению после рождения 2 ребенка. Отсрочку ему никто не предоставит, т.к. это законом не предусмотрено.

 

а как быть,если некому сидеть с первым,что в этом случае делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть,если некому сидеть с первым,что в этом случае делать?

 

К сожалению Закон по этому поводу ничего предлагает, как уже ранее указал Максим Иванов, он будет подлежать увольнению после рождения второго ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Закон по этому поводу ничего предлагает, как уже ранее указал Максим Иванов, он будет подлежать увольнению после рождения второго ребенка

 

почему тогда отсрочка есть,а он не может ее получить?нам даже досрочное увольнение не нужно,хотя бы отсрочка,я кесаренная и незнаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татьяна кулешова, ну как Вам объяснить? Отсрочка дается ОТ ПРИЗЫВА на военную службу, т.е. при наличии определенных обстоятельств, военные принимают решение об отсрочке призыва в ВС РФ. Но Вашего мужа УЖЕ ПРИЗВАЛИ, он уже ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ, а отсрочка дается только ПРИЗЫВНИКАМ, он уже не призывник, и ни когда уже им не будет снова.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я это понимаю,что вы толдоните одно и тоже,я знаю,кто-нибудь помочь может в нашей сложной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помочь может в нашей сложной ситуации

 

Думаю Вам тут не поможет ни кто и не чем. Для военнослужащих, ни каких отсрочек, законодательством не предусмотрено.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У военнослужащего уже нету никаких прав и никто уже не поможет. Только ждать рождения ребенка,потом морока с документами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособие однако должны платить. И (по сравнению с...) не такое и маленькое (у меня зарплата меньше бывает).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное сосредоточиться на том, чтобы не затянули увольнение. Любят у нас это дело, к сожалению.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы поймите,мне не главное пособие,я одна с малышом живу,на кого мне его оставить?мне же помочь некому,я ребенка второго потерять могу из-за того,что таскаю первого,так как он еще не ходит.заставляют ложится в больницу,а я не могу,потому что малыша куда девать?законы они делаются теми людьми,кто в таких ситуациях не бывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это все печально. Но не только создатели законов виноваты. Ваш муж каким местом думал,когда согласился идти а армию бросая вас с ребенком? Создатели законов оставили столько дыр в законе,что если есть голова на плечах,то любой парень может не служить. Это напрямую закреплено конституцией. Но если никто из вас даже конституции не знает....то какой может быть разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читала,что мужа могут отпустить по уходу за родственником,вот ребенок нуждается в уходе,так как мы живем одни,никто кроме него не сможет с ним сидеть,какие мне справки надо предоставить?и что то должен военкомат писать,акт какой-то,а какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то неправильное читали. Не могут его отпустить по этой причине. Отпустить могут только при рождении 2 ребенка или коммисовать по здоровью. Больше никаких вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татьяна кулешова, в вашей ситуации помочь вам могут только ваши родственники и друзья, которые будут вам помогать. Могу дать совет не правового характера, супругу не жаловаться, иначе он рискнет пойти на уголовное преступление и в результате пойдет не домой, а в тюрьму.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читала,что мужа могут отпустить по уходу за родственником,вот ребенок нуждается в уходе,так как мы живем одни,никто кроме него не сможет с ним сидеть,какие мне справки надо предоставить?и что то должен военкомат писать,акт какой-то,а какой?

Отпустить могут, но только в отпуск по личным обстоятельствам сроком на 10 суток (не считая дороги). Обратитесь в военкомат откуда он призывался.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще нам кто-нибудь помочь может?к кому вы посоветуете обратится?

 

Губернатор (может быть), но не с тем что Вы подумали, а с устройством первого ребёнка в круглосуточные ясли (если повезёт , то бесплатно). Тогда , по крайней мере, сможете нормально родить.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...