Перейти к содержанию

как поступить


милош111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Была повестка на прохождение службы на 21 ноября но 18 меня положили в больницу.домой приходил участковый с работником ВК и сказали чтобы я пришел после больницы.я хочу обжаловать решение призывной комиссии.расписываться ли мне за повестку?если я буду подавать в суд!?

подскажите как правильно поступить и будет ли обжалование в суде являться причиной для отсрочки.и на какой срок?как мне получить решение призывной комиссии,и в какой срок они должны мне его предоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получать повестку вы не имеете права, поэтому придется получить.

Обжалование решения призывной комиссии в суде не дает вам отсрочки, просто решение о вашем призыве приостанавливается до тех пор, пока решение суда не вступит в законную силу.

как мне получить решение призывной комиссии,и в какой срок они должны мне его предоставить

Обратиться с таким требованием в военкомат или в призывную комиссию района. По закону, председатель призывной комиссии выдает решение призывной комиссии призывнику по его требованию, т.е. срок не определен конкретный. На практике это занимает от 3 дней до 1 месяца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...