Перейти к содержанию

***ПОМОГИТЕ, МАЛО ВРЕМЕНИ =(***


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, я тут первый раз, но скоро призыв, и теперь я с вами чуть ли не каждый день буду...

Вобщем мне как и всем вам хочется иметь отсрочку, чтобы я мог по улицам, и в метро спокойно :creep:....

 

У меня такая ситуация, пришла повестка недавно, вторая....но я проигнорировал её, но первый раз я пришел, надо было встать на учёт и пройти мед комиссию..незнаю что во второй, но вроде тоже медобследование, вобщем у меня есть вроде бы много нарушений со здоровьем, тахикардия небольшая, шумы в сердце, ещё что-то, но такое заключение мне дали в поликлиннике по метсу жительства, причём год назад, если не больше, и сказали обязательно придти ещё раз летом, но я не пришёл, вобщем врач у нас по месту жительства много болезней найдёт если я захочу надеюсь, не то что первый раз в военкомате, там мне ставили почти везде здоров не обследуя меня :nono2:....Вобщем скоро призыв, что посоветуете мне делать?! Знаю что написал тут много лишнего, но я первый раз, вы уж простите...Помогите мне, буду очень благодарен....заранее спасибо...

 

И ещё...Призыв начинается 1 октября, а когда нанчинаются всякие там облавы и звонки?! Забирания из метро, квартиры и т.д.?!

 

Вроде всё...спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не в ту тему поместил, удалите отсюда это сообщение, а то я не могу найти как удалить...:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Все в тему, ничего страшного. Начнем с того, что Вам стоит перечислить Ваши диагозы на нашем медицинском форуме, ваш перспектвы освобождения по состоянию здоровья обрисуют врачи. Далее - с одной стороны Вы "туда" не хотите, с другой в РВК не ходите, как в поликлинику. Вместе с тем как отсрочка, так и освобождение от призыва возможны только при явке призывника в РВК и при наличии у него медицинских документов. Розыск "уклонистов" начинается с первым отправками в ВС, т.е. обычно со второй половины октября - начала ноября. Вы можете обратться к разделу "розыск призывника милицией" на данном сайте. Помимо этого всю интересующую у Вас информацию Вы можете получить у нас на консультации, в которую входит разговор с юристом и врачем. См. "контакты".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Все в тему, ничего страшного. Начнем с того, что Вам стоит перечислить Ваши диагозы на нашем медицинском форуме, ваш перспектвы освобождения по состоянию здоровья обрисуют врачи. Далее - с одной стороны Вы "туда" не хотите, с другой в РВК не ходите, как в поликлинику. Вместе с тем как отсрочка, так и освобождение от призыва возможны только при явке призывника в РВК и при наличии у него медицинских документов. Розыск "уклонистов" начинается с первым отправками в ВС, т.е. обычно со второй половины октября - начала ноября. Вы можете обратться к разделу "розыск призывника милицией" на данном сайте. Помимо этого всю интересующую у Вас информацию Вы можете получить у нас на консультации, в которую входит разговор с юристом и врачем. См. "контакты".

 

Здравствуйте. А сколько стоит Ваша консультация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Насколько мне известно в 300 руб (врач и юрист), уточните по телефону (719-84-22).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...