Перейти к содержанию

Каков порядок действий после достижения 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня

В августе исполнилось 27 лет, повестки никогда не подписывал, два раза подписывала мать, говорила, что я вышел из дома за хлебом, совершил одну глупость - по молодости написал письмо в военкомат с уведомлением о вручении, о том что они обязаны выдать мне справку для загранника, естественно ни на почту ни в военкомат я не ходил))

милиция и работники военкомата исправно приходили один раз за призыв в течение 4 лет

Вопрос, какие действия мне нужно предпринять сейчас, нарушил ли я в в чем то закон, в том числе интересует административная ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в случае , если у Вас нет неявок по подписанными Вами повесткам, у головной ответственности Вас привлечь будет проблематично (Постановление Пленума ВС РФ), однако, для административной-оснований вполне может быть достаточно-штраф до 500 р. + в отношении Вас призывная комиссия вынесет решение со следующей формулировкой: не прошел службу в армии не имея на то законных оснований, что впоследствии может сильно смутить некоторых работодателей

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...