Перейти к содержанию

Отец суицидник. Какая это связано с призывом?


Рекомендуемые сообщения

В общем на просторах интернета мелькала информация о том, что психиатр задает вопросы о суицидниках в семьей. :yes2:

 

Как это отражается на призывнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от твоих жалоб в первую очередь, а данный факт лишь как дополнительный, но важный.

Ты сам то чего хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет я хочу.

В чем заключается его важность? :dontknow:

В том что это наследственный анамнез предрасполагающий к заболеванию.

В твоей ситуации главное обратить внимание психиатра на твое здоровье а потом уж добавить про наследсвенный фактор.

Так что рассказывай врачу что тебя тревожит.

Для 100% результата необходимо сходить перед медкомиссией в военкомате в ПНД или на прием к психиатру в поликлинику и пожаловаться там и получить лечение.

Иначе могут проигнорировать тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом все ясно. Спасибо, что откликнулся - узнал новое слово "Анамнез".

Вот только интересно во время призыва есть смысл идти к психиатру или нет?

Сейчас бегал с другой болячкой, но пролетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только интересно во время призыва есть смысл идти к психиатру или нет?

Остался месяц из них мин. 2 недели уйдет только на обследования от военкомата в пнд или псих больнице. У меня ушло 19 дней практически в пустую чтобы попасть на обследования в ПБ со дня прохождения медкомиссии.

Если сейчас напряга с военкоматчиками нет и ты туда не ходил еще то советую обратиться к психиатру где то в феврале - марте чтобы уже иметь историю болезни с которой можно смело топать на медкомиссию. Так как у тех у кого ее нет на обследовании особого внимания не обращают и есть вариантность что не потвердят. А так срабатывает бюрократия если стоял диагноз то после обследования здоровым ты уже не можешь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался месяц из них мин. 2 недели уйдет только на обследования от военкомата в пнд или псих больнице. У меня ушло 19 дней практически в пустую чтобы попасть на обследования в ПБ со дня прохождения медкомиссии.

 

У меня обследование по акту получается в 25 дней. :biggrin: Чтобы лечь в стационар бегал 2 недели - анализы и т.д. В общем я тоже через что-то похожее прошел.

Да хотелось бы сделать его быстрее вот и думаю идти ли в психи сейчас или оставить до следующего призыва. Военком на днях заявил, что план почти выполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком на днях заявил, что план почти выполнен.- значит скорее всего Вас перенесут на весенний призыв

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...