Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возникла такая проблема: за два года до призыва получил травму спины, были боликоторые продолжаются и сейчас, но не так сильно. Никуда не обращался на свою беду :/ сделал мрт, рентген, ходил по врачам и в итоге нашли люмболгию, остеохандроз, протрузию одного диска, и шморля. Вроде я годен, но врач написал мне на бумаге (частный врач) о том, что у меня нарушена функция позвоночника, прошел обследование в военном госпитале, сказали все чисто, что теперь делать? Суд, жалоба? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите идти в армию - идите в суд. Сейчас уже почти пройдена "точка невозврата". Повестка есть? Она подписана? На какое число?

Вел тяжбу с военкоматом с марта по ноябрь 2013 года. Было проведено 2 судебных заседания + жалоба в ОблПК. В результате сменил свою категорию "Б-3" на "В" благодаря КМО, проведенного после жалобы в ОблПК. 25.12.2013 - получен военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
дравствуйте. Возникла такая проблема: за два года до призыва получил травму спины, были боликоторые продолжаются и сейчас, но не так сильно. Никуда не обращался на свою беду :/ сделал мрт, рентген, ходил по врачам и в итоге нашли люмболгию, остеохандроз, протрузию одного диска, и шморля. Вроде я годен, но врач написал мне на бумаге (частный врач) о том, что у меня нарушена функция позвоночника, прошел обследование в военном госпитале, сказали все чисто, что теперь делать? Суд, жалоба? Спасибо.

Добрый день, в военкомате мед.комиссию прошли?на призывной были? В случае несогласия с выставленной Вам категорией годности Вы можете обжаловать данное решение либо в вышестоящую призывную комиссию субъекта, либо в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...