Перейти к содержанию

ВОПРОС?


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос сколько времени занимают запросы от военкомата о судимости о психиатрическом состоянии иткд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, точный срок не установлен, но такие сведения должны быть запрошены военкоматами не менее , чем за две недели до начала призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motherland, Словами руководящего документа:

32. Военный комиссариат:

.......

г) до 15 марта (15 сентября) запрашивает на граждан, подлежащих очередному призыву на военную службу:

от психоневрологических, наркологических, противотуберкулезных, кожно-венерологических и других диспансеров (кабинетов), а также других медицинских организаций независимо от организационно-правовой формы - сведения о гражданах, состоящих на учете (наблюдении) по поводу психических расстройств, наркомании, алкоголизма, токсикомании, злоупотребления наркотическими средствами и другими токсическими веществами, инфицирования вирусом иммунодефицита человека, состоящих на диспансерном наблюдении по поводу других заболеваний, с указанием диагноза и даты постановки на учет (наблюдение), переболевших в течение последних 12 месяцев инфекционными и паразитарными болезнями, сведения о профилактических прививках и о непереносимости (повышенной чувствительности) медикаментозных средств и других веществ, а также медицинские карты амбулаторных больных и другие медицинские документы (медицинские карты стационарных больных, рентгенограммы, протоколы специальных методов исследования и т.п.), характеризующие состояние здоровья граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет;

 

от федеральных учреждений медико-социальной экспертизы - сведения о лицах, признанных инвалидами, а также медицинские документы, послужившие основанием для признания их инвалидами;

 

от школ (интернатов) для слабовидящих, слабослышащих, глухонемых, вспомогательных школ для умственно отсталых, а также учреждений для трудновоспитуемых детей - медико-педагогические характеристики и медицинские документы, характеризующие их состояние здоровья;

 

от органов внутренних дел - списки лиц, привлекавшихся к уголовной ответственности, состоявших и состоящих на учете за правонарушения, бродяжничество, употребление наркотических, токсических веществ, алкоголя и медицинских препаратов в немедицинских целях, а также сведения о лицах, получивших гражданство Российской Федерации и обязанных состоять на воинском учете граждан, не пребывающих в запасе;

 

от органов дознания и предварительного следствия - списки лиц, в отношении которых возбуждались или возбуждены уголовные дела;

 

от федеральных судов - сведения о лицах, в отношении которых возбуждены или прекращены уголовные дела, а также осужденных за совершение преступления;

 

от органов записи актов гражданского состояния - сведения о гражданах, переменивших фамилию, имя, отчество, а также умерших в текущем году;

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seys А если я 25 марта приеду пропишусь и встану на учет то в весенний призыв я успею попасть или мне нужно не 25 приехать а раньше где-то числа 10? Или даже если я приеду 25 числа смогу до конца апреля пройти мед.комиссию и знать призовут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motherland,

А если я 25 марта приеду пропишусь и встану на учет
Куда "приду" и куда "пропишусь"?

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гражданин РФ внутренний паспорт получил 12 ноября но не прописался сейчас я живу на Украине в осенний призыв я уже не успел потом получится только приехать в Россиию и прописаться где-то только 25 марта вот я и спрашиваю успею ли я со всеми этими проверками иткд и мед.комиссией пойти служить в весенний призыв или мне нужно не в конце марта приехать а раньше пока проверят то се?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенний призыв длится с 01 апреля по 15 июля. При отсутствии очевидных проблем со здоровьем успеете призваться с легкостью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с порогоа каждому врачу заявлять "жалоб на здоровье не имею", - уложитесь ещё быстрее.

Только вот регистрация по месту жительства может занять неделю или чуть больше.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописка 3 дня просто квартиру дорого снимать я хотел снять на месяц с 25 марта по 25 апреля и за этот месяц все решить главное чтобы времени хватило а то пока запросы сделают то се денег просто столько нет чтобы там много времени сидеть хочу уже в конце апреля в войска)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел снять на месяц с 25 марта по 25 апреля и за этот месяц все решить

Чтобы не возникло проблем с военкоматом требуется временная регистрация от 3 месяцев. В противном случае военкомат может отказать в постановке на воинский учёт и желание пойти служить не осуществится.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...