Перейти к содержанию

Киста в правой верхнечелюстной пазухе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я имею повестку "на отбытие" на 2-е декабря, а также прохождение предпризывной медкомиссии на 28-е ноября. На данный момент нахожусь не в том городе, из которого меня призывают и , имея повестку, прохожу обследования в связи с частыми головными болями. К делу

Прошел МРТ, которое не показало серьезных неврологических нарушений, но выявило неожиданно кисту:

"В правой верхнечелюстной пазухе определяется киста в передней альвеолярной бухте размерами до 29х25 мм." Сразу посоветовался с опытным врачом, говорит киста большая и желательно ее устранить, как минимум в течение года. К слову, это не первый случай, в 11 лет мне удаляли две небольшие кисты (одну в верхней челюсти, другую в нижней), но документы по этой операции утеряны.

Но этот врач не смог дать гарантий, что военкомат назначит мне операцию, посоветовал описать жалобы на кисту (боли итп) для пущего эффекта, также "надавить" на то, что киста может нагноиться.

Как вы считаете, отправит ли меня на дообследование и операцию военкомат или же мне действительно придется за это побороться?

ПС: честно сказать в армию не хочу, если провести операцию на отсрочку на полгода рассчитывать реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, отправит ли меня на дообследование и операцию военкомат или же мне действительно придется за это побороться? - скорее всего придётся, так как кисты в гайморовых пазухах от призыва не освобождают и соответственно по акту могут не направить

ПС: честно сказать в армию не хочу, если провести операцию на отсрочку на полгода рассчитывать реально? - можно, шансы есть, но операцию скорее всего надо делать по собственной инициативе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если прибегнуть к услугам частной клиники в моем городе, сделать операцию, а потом уже приехать с результатами в тот город, получить отсрочку будет возможно?

Как еще действовать по своей инициативе, если военкомат не даст акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

получить отсрочку будет возможно????-----после перенесённого оперативного вмешательства, возможно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сомневаюсь, что выдадут нормальную отсрочку, какую бы выдали после операции в гос.учреждении,

потому что возможность сделать операцию самостоятельно только через частные клиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная отсрочка по здоровью - это на 6 или 12 месяцев, других нет

в Вашей ситуации только на 6 месяцев, то есть до следующего призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию) - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...