Перейти к содержанию

получение военного билета по новому месту жительства


Amon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос такой. 20 октября я прошел медкомиссию в городском военкомате. Получил направление на обследование- отлежал стационаре.

Итог- гипертония 3 степени риск 3 стадия 2. Вердикт- Негоден. Далее, 20 ноября я поехал в область на подтверждение, где был так же забракован терапевтом и председателем. Сказали не годен едь домой. Приехал домой, в военкомате сказали, что военный билет получишь уже весной. Вопрос такой- если я перееду на постоянное место жительства в другую область, встану на учет в военкомате там, соответственно мое дело перешлют туда- мне выдадут там военный билет, или все снова заставят проходить ? учитывая то что мой военкомат и моя областная комиссия моей области признали негодным. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Конечно же лучше получить военный билет по прежнему месту постановки на воинский учёт (при этом вы можете фактически переехать, только без перемены регистрации).

Если вы будете вставать на воинский учёт по новому месту жительства, тогда при постановке на учёт вам вновь прийдётся проходить медицинское освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...