Перейти к содержанию

Гипотиреоз


pakee
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые.

Сейчас у меня имеется отсрочка в связи с обучением, которое заканчивается через полтора года. При постановке на первичный в воинский учет в при писаном свидетельстве указана категория "временно не годен" вроде бы причине не достаточного веса.(но это не точная информация). После этого обследования мне написали множество направлений на врачей.

После этого в поликлинике я наблюдался у эндокринолога, который диагностировал увеличение щитовидной железы , и назначил лечение йодомарином.

Затем по достижении 18 лет я стал ходить в амбулаторию.

И там уже после сдачи анализов гормонов и УЗИ-щитовидной железы. Мне поставили диагноз: гипотиреоз. (По МКБ-10 ставят E03.8)

Сначала подбирали дозу L-тироксина.

Сейчас я пью каждый день утром L-тироксин 50; и после еды йодомарин 100.

Каждый три месяца сдаю анализ на ТТГ.

Также имеются две узи с разницей в год с незначительными изменениями (какой то узелок, который говорят возник процессе) , размер щитовидной железы в норме.

Скажите пожалуйста , какие бумаги мне необходимо предоставить в военкомат , когда вызовут по повестке?

На какую категорию годности рассчитывать теперь?

И еще , могу ли я прийти в военкомат в период учебного времени (во время призыва) и предоставить документы, в подтверждение диагноза или пройти обследование (или еще чего) , чтобы получить военный билет (если будет освобождение от призыва). Просто я хочу быть точно уверенным в том, что мне дадут освобождение по этому диагнозу, ( не дожидаясь окончания учебы и момента настоящего призыва) в противном случае я буду рассматривать альтернативные пути...

Спасибо заранее за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите пожалуйста , какие бумаги мне необходимо предоставить в военкомат , когда вызовут по повестке????------все бумаги, касающиеся гипотиреоза!!! Только оригиналы не отдавайте..........

На какую категорию годности рассчитывать теперь? ?????-----будет зависеть от того, есть ли у вас гипотиреоз на момент проведения освидетельствования или нет???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , какие бумаги мне необходимо предоставить в военкомат , когда вызовут по повестке????------все бумаги, касающиеся гипотиреоза!!! Только оригиналы не отдавайте..........

На какую категорию годности рассчитывать теперь? ?????-----будет зависеть от того, есть ли у вас гипотиреоз на момент проведения освидетельствования или нет???

 

врач говорит, что это навсегда, всегда нужно будет пить таблетки для удержания ТТГ в пределах нормы.

могу ли я добровольно прийти в период обучения, и предоставить бумаги в подтверждение, то есть не дожидаясь повесток и окончания обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я добровольно прийти в период обучения, и предоставить бумаги в подтверждение, то есть не дожидаясь повесток и окончания обучения? ????-----нет повестки, нет освидетельствования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...