Перейти к содержанию

Настало время оформлять отсрочку...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос.

Насколько я знаю сейчас настало время (вроде до 01.10) подавать документы в РВК для оформления отсрочки по специфике места работы.

Подскажите пожалуйста, возможны ли какие-нибудь махинации со стороны РВК? На что обратить особое внимание? и пр.

И ещё.. приятель послал все документы заказным письмом с уведомлением. Есть ли необходимость ему появляется в РВК в сентябре?

Заранее благодарен!

P.S. Верно ли, что непосредственно сама отсрочка будет предоставлена уже только в октябре и действительна только до апреля?

Могут ли отказать в её продлении после 1 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, махинации с уже оформленными отсрочками редки.

 

Если все необходимые документы, подтверждающие право на отсрочку были отправлены (лучше отправлять ценным письмом с описью вложения), то явка в военкомат необязательна.

 

 

Все решения призывная комиссия принимает в сроки призыва ( 1 октября - 31 декабря). Сама же отсрочка будет действовать до исчезновения оснований, по которым она предоставлена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо пройти в военкомате мед. освидетельствование, т. к. решение о предоставлении отсрочки может быть вынесено только после определения вашей категории годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...