Перейти к содержанию

Вопрос о годности


nick-oss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты! Спешу обратиться к вам за помощью.

Я проживаю в местности, приравненной к районам крайнего Севера, 1987 гр. В октябре этого года прошел обследование.

Диагноз гастроинтерогола: Хр. гастродуодинит, умеренно-выраженной активности, ассоциируемый с Нр. Полипы желчного пузыря, синдром Жильбера (доброкачественная функц-ая гипербилирубинемия), хр. панкреатит с нарушением внешней секреторной функцией.

Диагноз невролога: Пояснично-грудная дорсопатия, хр. люмболгия, рецедивирующее течение, вегето-сосудистая дистония.

Если я прав, то у меня категория В минимум только по одному панкреатиту не говоря об остальном. Ранее обследования показывали такие заболевания как хронический гастрит, бульбит, перегиб желчного пузырям(что при повторном обследовании не подтвердилось, но не исключено), остеохондроз грудного и поясничного отделов. Как было сказано врачем: есть костные отростки (передаю своими словами) на позвонках в поясничном отделе.

Вчера принесли повестку на медкомиссию на 22.11.2013.

Насколько вероятно мое освобождение от призыва? Как вести себя на комиссии? Здесь врачи не любят заморачиваться с категориями годности по неизвестной мне причине (это моя 8-ая комиссия), поэтому могут поставить и А и Б.

P.S. в 26 лет не особо в армию тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Насколько вероятно мое освобождение от призыва?????? -----во всяком случае вероятность есть, необходимо знать степень выраженности заболевания на данный момент!!!

Как вести себя на комиссии????? ----предоставить все документы по имеющимся у вас заболеваниям!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень выраженности? Да я каждый день ощущаю как будто моя поджелудочная растет..частые боли и недомогания. Что конкретно говорить врачам на комиссии? На чем ставить акцент?

Заключения врачей есть, но также есть и сомнения, что их будут учитывать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Степень выраженности? Да я каждый день ощущаю как будто моя поджелудочная растет..частые боли и недомогания. Что конкретно говорить врачам на комиссии? На чем ставить акцент?

Заключения врачей есть, но также есть и сомнения, что их будут учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что конкретно говорить врачам на комиссии? На чем ставить акцент????---прежде чем что либо говорить неплохо было бы сдать копрограмму и посетить гастроэнтеролога с вашими жалобами!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...