Перейти к содержанию

Врождённый порок сердца


jtonic
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В четверг иду на «мероприятия, связанные с воинским учётом», хотелось бы понимать чего ожидать.

 

При рождении был поставлен ВПС (дефект межжелудочковой перегородки и открытое овальное окно), но через год всё вроде как закрылось.

Стоял на учёте в кардиологическом центре до 14 лет, выписывали оттуда с пролапсом митрального клапана 1 ст. и ВСД.

 

Сейчас прошёл обследования: с сердцем значительных отклонений нет, хотя оно периодически беспокоит. Направили обследоваться по неврологии, в заключении написали: «Резидуальная энцефалопатия с цефалгией с наружно умеренной гидроцефалией и с синдромом вегетативной дистонии липотомией. Синкопы в анамнезе».

 

Вот собственно не знаю, что думать. В детсве всё время запрещали нагрузки, а теперь говорят, что всё нормально, хотя самочувствие зачастую не очень. Что мне могут сказать в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что мне могут сказать в военкомате????------по сердцу оснований для освобождения нет !!!, по неврологии скорее всего отправят на обследования и всё будет зависеть от его результатов........шансы есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...