Перейти к содержанию

Контрольная повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проходил доп обследование в своем городе, признали ограниченно годным, дали контрольную и боевую повестку, на след день пошел писать заявление о не согласии с решением комиссии, сказали прийди позже все будет написано, позже пришел и мне выдали акты и направления на областную больницу, завтра уже контрольная повестка, но врачи не успевают заполнить акты, как быть? Нужно ли приходить на контрольную повестку имея при себе копию направления на область и акты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признали ограниченно годным, дали контрольную и боевую повестку

Вы сами себе противоречите. Категория ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН подразумевает списание в запас, а никак не выдачу боевой повестки

 

как быть?

Ваш военкомат не мог никак принять решение о вашей годности до того как все обследования по ВСЕМ АКТАМ будут пройдены. После того как вы пройдете обследование по вновь выданному акту, вероятно ваша категория годности изменится, так что призывную комиссию будете проходить вновь

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите. Категория ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН подразумевает списание в запас, а никак не выдачу боевой повестки

Признали годным по категории Б-3 вроде, не знаю как правильно, мне даже на военная комиссия не сказала решение, сразу дали повестку на подпись, только потом когда я подошел повторно сказали что ограничение Б3 и ограничение по войскам.

 

 

Ваш военкомат не мог никак принять решение о вашей годности до того как все обследования по ВСЕМ АКТАМ будут пройдены

Они приняли решение после первых двух актов от городского дообледования, а 3й акт на областную больницу выдали когда я подошел после решения комиссии и сказал что не согласен с решением комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они приняли решение после первых двух актов от городского дообледования, а 3й акт на областную больницу выдали когда я подошел после решения комиссии и сказал что не согласен с решением комиссии
Обследуйтесь, в Батайск еще успеете съездить

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проходил доп обследование в своем городе, признали ограниченно годным, дали контрольную и боевую повестку, на след день пошел писать заявление о не согласии с решением комиссии, сказали прийди позже все будет написано, позже пришел и мне выдали акты и направления на областную больницу, завтра уже контрольная повестка, но врачи не успевают заполнить акты, как быть? Нужно ли приходить на контрольную повестку имея при себе копию направления на область и акты?

Если обследование еще не завершено, вы можете не ходить в военкомат, но лучше их об этом известить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...