Перейти к содержанию

Обжалование решения ПК


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подавал заявление на АГС вместо военной службы, решение принято положительное, по медицине признали годным, с решением не согласен. Вопрос такой: если буду обжаловать решение в суде и проиграю, уже не смогу пойти на АГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сам вопрос ответов не знаю, но позвольте встречный...а в курсе Вы вообще, что такое АГС? В том плане, что становится безвольным гастарбайтером (по-другому не назовешь) почти на 2 года едва ли лучше,чем сама армия...да и послать могут туда, куда не каждый солдат попадёт. Поэтому единственный логичный исход на мой взгляд - подача документов на обжалование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На сам вопрос ответов не знаю, но позвольте встречный...а в курсе Вы вообще, что такое АГС?

Так вот если ответов не знаете, то зачем свои нелепые в ответ пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши действия изначально не понятны. Если ув ас есть не призывное заболевание, зачем писали заявление на агс?

Если вы обжалуете решение ок категории годности и проиграете его, то отправитесь на агс.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, как стараются и зачем из АГС жупел делать, но насмотрелся на АГС-ников неподалёку от дома в больнице. Эх, где мои 18 лет.

Для многих молодых людей это не самый плохой способ начать трудовую (именно трудовую) карьеру. Даже в больницах.

Pekka, Вам крупно повезло, если, конечно, не удастся по медицине получить непризывную категорию.

Ваши действия изначально не понятны. Если ув ас есть не призывное заболевание, зачем писали заявление на агс?

Я так понимаю, что это была подстраховка.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это была подстраховка.

Плохая подстраховка. Не согласен с решение ПК, обжалуй в суд. А сейчас в суде будет поднят вопрос о том, как так получилось, что гражданин считает себя больным и не может служить в армии, но при этом хотел идти на АГС? Значит он просто тянет время для уклонения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...