Перейти к содержанию

Хочу служить по контракту!!!


Кристина78
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собираю документы/справки для медкомиссии. Сдала все анализы, но в результате на группу крови, помимо моего отрицательного резус-фактора еще и печать снизу -обнаружены антитела(беременности нет). Что за антитела не знаю((( Какие шансы пройти медкомиссию с таким результатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что за антитела не знаю????----я тоже не знаю , как узнаете напишите и определимся с категорией годности!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сдавала на наличие антител к вич, спид, геп.В и С, тут все отрицательно, а в анализе на определение группы крови, резус принадлежности и резус антител стоит четыре печати: с группой крови, моим отрицательным резусом, антитела обнаружены и Kell отрицательный. Сходила к терапевту, чтоб узнать, что за антитела, она говорит, что обнаружен белок в крови, а что и почему не знает. Мне уже и самой выяснить оч надо, но какой еще анализ сделать, для собственного спокойствия, я не знаю. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне уже и самой выяснить оч надо???-----наличие указанных антител типа KELL, определяют на равне с другими, вашу индивидуальную групповую принадлежность......на категорию годности никак не влияют!!! Учитывается этот факт при переливании крови!!! Это как , Меня зовут ИЛЬЯ, а вас КРИСТИНА.........и категория годности здесь не причём!!! Понятно???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

да, пожалуйста.........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...