Перейти к содержанию

Обследовался по направлению из военкомата во 2ой районной больнице и здоровый!!!!! А в заключении из Вредена нужна операция"""


Справедливый_-
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я прошёл мед обследование в Инситуте Вредена, диагноз шёлкаюший правый галенастопный сустав(боли при полном движении сустава) рекомендуеться операция чтобы устранить шёлканье. В том году дали отсрочку на год чтоб сделал операцию, операция сложная и дорогая.Если ногу не напрягать(не бегать) и сильные физические нагрузки не делать, то жить можно и особо беспокоить не будет. Операцию не сделал, так как я сам решу когда её делать по своему состоянию здоровья. В этом году по повестке пришёл опять в военкомат, с новыми снимками сустава и заключениями.Военкормат не принял эти заключения и направил во 2ую районную больницу. Сегодня получил заключение из больницы и там сказано что ничего серьёзного у меня с ногой нет,вполне здоровая нога. Ешё добавлю когда обследовался во Вредена врачам было сложно поставить мне точный диагноз,травма была в детстве и со временем боли усиливались когда занимался спортом при полной работе сустава. в простой ходьбе особо не беспокоит.НО заключение есть что нужна операция, это уже говорит о немаловажной проблеме. Нарушений функций нет, но чтобы полностью исполняь эти функции мне больно,происходит шелчёк очень громкий и наступают боли,чем больше шёлкаю тем больше и дольше болит. Как быть в этой непростой ситуации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как быть в этой непростой ситуации?? -----обратитесь в наш офис, всё обсудим........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...