Перейти к содержанию

Аллергич. бронхиальная астма лёгкой степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите,в мед. карте с 4-х лет стоит диагноз бронхиальная астма аллергическая,лёгкой степени. Сейчас буду ложиться в стационар (не от военкомата) и,если подтвердят там астму,какие мои последующие действия ? Меня потом не отправят от военкомата опять на подтверждение диагноза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду ложиться в стационар (не от военкомата) и,если подтвердят там астму,какие мои последующие действия ? - представить выписной эпикриз в военкомат, получить акт, заполнить его в том учреждении, куда направят, сдать его в военкомат, дождаться решения по акту

 

Меня потом не отправят от военкомата опять на подтверждение диагноза ? - как правило всегда направляют

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду ложиться в стационар (не от военкомата) и,если подтвердят там астму,какие мои последующие действия ? - представить выписной эпикриз в военкомат, получить акт, заполнить его в том учреждении, куда направят, сдать его в военкомат, дождаться решения по акту

 

Меня потом не отправят от военкомата опять на подтверждение диагноза ? - как правило всегда направляют

 

Освидетельствование при впервые выявленных признаках бронхиальной астмы проводится только после стационарного обследования. При наличии бронхиальной астмы, подтвержденной медицинскими документами о стационарном лечении и обращениях за медицинской помощью, заключение о категории годности к военной службе граждан, освидетельствуемых по графе I, а также граждан, проходящих военную службу по контракту и поступающих на военную службу по контракту, может быть вынесено без стационарного обследования.

 

А по закону нельзя отказаться от их проверки? Мед.карта + подтверждение в стационаре есть (гор.больница,диагностический центр пульмонологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по закону нельзя отказаться от их проверки? - военкоматы имеют полное право направить на обследование по акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...