Перейти к содержанию

подъемные по месту работы


Рекомендуемые сообщения

На нашей ветке ждушечка задала некоторые вопросы: http://www.prizyvnik.info/threads/136131-v_ch_11311_g_luga_leningradskaya_oblast?p=6988742&viewfull=1#post6988742

Не могли бы знающие люди нам помочь и на них ответить?

Девочки!я что-то о таком вопросе задумалась.думаю что мы после службы отправимся домой, в сибирь.поэтому, может ли мне кто-то ответить четко в какое время после увольнения из войск боец должен отметиться в военкоме?

и второй вопрос - выплачивается по месту работы какие-либо подъемные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezekil,

Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету

 

1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

..............

при исключении их из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы в запас Вооруженных Сил Российской Федерации, освобождении от отбывания наказания в виде лишения свободы, получении гражданином женского пола военно-учетной специальности, приобретении гражданства Российской Федерации (для граждан, подлежащих постановке на воинский учет) явиться в двухнедельный срок со дня наступления указанных событий в военный комиссариат для постановки на воинский учет;

 

http://www.consultant.ru/popular/military/32_2.html#p386

© КонсультантПлюс, 1992-2013

Основание: Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N53-ФЗ

 

 

выплачивается по месту работы какие-либо подъемные?
Не уверен.....

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Социальные гарантии при увольнении смотри в статье 23 ФЗ "О статусе военнослужащего" (в редакции после 01.01.2013 г.).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...