Перейти к содержанию

Это победа?


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что не ошибся разделом.

Мое дело вернулось из областного военкомата. Как и районная ПК мне поставлена категория В по 13 ст. Под роспись выдано личное дело и эта выписка с которой надо идти в комиссариат для получения ВБ.

Диагноз в акте из больницы был: Гипоталомический синдром нейроэндокринная форма, активная стадия с багровыми стриями, ожирение 2 степени (по гражданской таблице) ИМТ 38, артериальная гипертензия 2 степени.

Я могу теперь спать спокойно или есть подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не ошибся разделом.

Мое дело вернулось из областного военкомата. Как и районная ПК мне поставлена категория В по 13 ст. Под роспись выдано личное дело и эта выписка с которой надо идти в комиссариат для получения ВБ.

Диагноз в акте из больницы был: Гипоталомический синдром нейроэндокринная форма, активная стадия с багровыми стриями, ожирение 2 степени (по гражданской таблице) ИМТ 38, артериальная гипертензия 2 степени.

Я могу теперь спать спокойно или есть подводные камни?

Добрый день.

Да, с этой Выпиской Вы можете идти в ОВК за военным билетом. К числу редких неприятных ситуаций после получения Выписки из решения ПК субъекта можно отнести медленное оформление документа воинского учёта, но это уже никак не связано с зачислением в запас, а бывает вызвано неудовлетворительной работой военкомата в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...