Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Ситуация такова:

 

Ещё учась в школе в городе А, встал на воинский учёт и сразу же получил приписное (в нём не написано категория годности буквой как у остальных, просто написано "годен к военной службе"). Через пару лет закончив школу, поступил в ВУЗ в городе Б. Встал нам на воинский учёт, получил отсрочку. Пару лет не приносил им справку из военно-учётного стола ВУЗа (за этот период ни одна повестка не приходила). На следующий год принёс в военкомат эту справку, минут 10-15 искали моё дело, засунули туда справку. Затем перевёлся из этого ВУЗа в другой ВУЗ в городе В (начало обучения в новом ВУЗе с 01.09.13). Сходил в военкомат, снялся с учёта. (По правилам такого перевода отсрочка сохраняется). В военкомат в городе где сейчас живу и учусь не ходил.

 

За всё время не было ни одной повестки, никто не приходил, не искали, не звонили.

 

Должен ли я сам оповестить новый военкомат, либо в связи с ВУЗом он сам сделает запрос дела?

Что будет если я не буду появляться в военкомате города В дальше (и после окончания учёбы/преждевременного окончания) ?

Где и у кого сейчас должно находиться мой дело?

Если после всего этого я буду жить в городе В снимая и дальше квартиру, и не вспоминая о военкомате лет до 27, то что мне будет за это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...