Перейти к содержанию

отит и тугоухость. интересна категория годности


Andrey102
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. По направлению военкомата я 4 дня обследовался у сурдолога. за это время сделали 3 аудиограммы и какую то Tymponogram с рефлексами.фотографии всего этого выложу ниже. Вообщем сурдолог мне поставил диагноз: правосторонний эксудативный средний отит(остаточные явления), и двусторонняя нейросенсорная тугоухость 1-2 степени. Данные: AD,AS - перепонки контурированны. Слух ш.р AD - 1.0 AS - 4.0, р.р AD - 4.0 AS - 6.0. +R+. Еще написано АМР: AD- не регистрируется AS- регистрируется.

Интересно на какую категорию мне расчитывать?

 

[ATTACH=CONFIG]140132[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140133[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140134[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Интересно на какую категорию мне расчитывать??? -------по тугоухости затрудняюсь ответить, необходимо проверять нарушение восприятия шепотной речи!!!. По наличию отита, могут и отсрочку дать........тут на усмотрение военкомата!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Восприятие шепотной речи, не препятствующее прохождению военной службы для лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть на расстоянии не менее 1 м на одно ухо и на расстоянии не менее 4 м на другое ухо или на расстоянии не менее 3 м на оба уха.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

значит я годен, и не могу расчитывать на категорию В? ???-----получается , что так!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я правильно понимаю если бы была ш.р. к примеру AD - 1.0 AS-3.0 получил бы категорию В? ???-------да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...