Перейти к содержанию

Если нет приписного?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите приехал с другой страны прописался и сразу забирают в армию а приписного у меня нет! Они мне его выдадут перед отправкой? Медкомиссию прошол и т.д. Уже жду отправки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kim,Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу..... (приписное) Вам уже не понадобится; выдадут военный билет на сборном пункте (или в части по прибытии)

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призывной комиссии Вам должны вручить повестку на оправку с указанием даты, времени, места прибытия.

К этому дню отдел военного комиссариата подготавливает все необходимые документы на отправку.

И перед убытием на сборный пункт, Вас ознакомят с заполненным бланком военного билета, где Вы проверите правильность информации и распишитесь в самом бланке военного билета и ведомости "Выдача военных билетов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kim, поступайте в аспирантуру! Или в магистратуру, если закончили бакалавриат. Вариантов на рынке полно. Главное чтобы у ВУЗа была лицензия а у специальности аккредитация. Государственный или негосударственный ВУЗ не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вроде бы топикстартер уже в армии, поэтому у вас спрошу.

 

А как это можно приехать из другой страны и получить прописку? Места жительства ведь нету! Или в гостинице можно жить и оформить временную прописку? Я сам из Латвии, тоже хочу приехать в военкомат и встать на учет, вот только без прописки на учет не поставят, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доя начала нужно иметь гражданство РФ. А потом снять квартиру,хозяин которой согласится временно прописать вас. Только на кой вам это сдалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам из Латвии, тоже хочу приехать в военкомат и встать на учет, вот только без прописки на учет не поставят, как я понял.

Вы правы, хотя бы без временной регистрации на срок не менее 3-х месяцев вас на воинский учет не поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России не существует прописки. Есть регистрация либо по месту жительства или по месту пребывания (при условии что проживаете там более 3х месяцев).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доя начала нужно иметь гражданство РФ.

Ну это очевидно :) Гражданство будет

 

А потом снять квартиру,хозяин которой согласится временно прописать вас.

Мдяяя… Тобишь, я не смогу приехать 1-о апреля, а 2-о апреля меня уже возьмут в армию? Мне обязательно нужно либо снимать квартиру какое-то время, чтобы получить регистрацию по месту жительства, либо снимать гостиницу 3 месяца, чтобы получить регистрацию по месту пребывания?

 

Только на кой вам это сдалось?

В армию надо. По собственному желанию.

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть регистрация либо по месту жительства или по месту пребывания (при условии что проживаете там более 3х месяцев).

Тобишь, я не смогу приехать 1-о апреля, а 2-о апреля меня уже возьмут в армию? Мне обязательно нужно либо снимать квартиру какое-то время, чтобы получить регистрацию по месту жительства, либо снимать гостиницу 3 месяца, чтобы получить регистрацию по месту пребывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает. В начале апреля вообще никакой отправки в войска никогда не было. Самые первые команды пойдут как минимум в 20-х числах апреля. И в какую из них вы попадете одному только богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное регистрация от трёх месяцев, что совсем не трудно (не дорого), а при наличии таковой в войска усвистать и за неделю можно. Приходишь и говоришь: " Я доброволец, вот мой паспорт, вот регистрация". Далее считай уже там - недобор, всем рады.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...