Перейти к содержанию

Мой брат служил в армии.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас,господа.

Хочу рассказать Вам о моём брате,который прошёл службу в нашей "великолепной" армии.

Маленькое отступление.

Мне двадцать лет,брату двадцать семь.Я с ним не общаюсь,хотя живём мы в одной квартире.Отношения у нас складываются...хотя нет...они не складываются вообще.

Я временно не работаю.Брат работает в милиции,чем весьма доволен.И кичится этим.Хотя было бы чем бахвалиться.

Работает в конвойном батальоне.Сержант.

Так вот.До того,как он ушёл в армию я с ним общался.Нормально вроде как.Он,несомненно,кретин ещё тот,но...общался.

Но после его службы...

Он абсолютно неадекватен стал..говорит всякую чушь.Армия превыше всего.Для него.Он ещё живёт "там".В армии.Я вообще не понимаю,как его взяли в конвойный батальон.Или,быть может,там все такие?

Анекдоты про армию,фильмы про армию,разговоры про армию.

Жесток,равнодушен к чужим проблемам.

Вот такая школа жизни ждёт тех,кто идёт защищать родину???

Я не желаю учиться!В такой школе!

Вот.Просто хотел рассказать Вам о брате.Рассказал.

Спасибо.

С уважением,Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в армии внушили "деды" или сержанты какие нить вот он и стал одним из таких сержантов в батальёне

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром военизированной психики?А когда дембельнулся?

 

Конвойный батальон- имеется ввиду при арестованных и зеках?

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завидую, вот таких равнодушных милиционеров больше всего и не любят

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
не думаю что эти изменения в худшую сторону произошли 100% от службы в армии.ну просто не веру.:imho:

На счет матов - есть-есть такое. Из моих знакомых, кто служил в армии тоже все первое время много матюгались, говорят там на матах вообще все построено.

"В армии матом не ругаются, в армии матом говорят" =)

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас,господа.

Хочу рассказать Вам о моём брате,который прошёл службу в нашей "великолепной" армии.

Маленькое отступление.

Мне двадцать лет,брату двадцать семь.Я с ним не общаюсь,хотя живём мы в одной квартире.Отношения у нас складываются...хотя нет...они не складываются вообще.

Я временно не работаю.Брат работает в милиции,чем весьма доволен.И кичится этим.Хотя было бы чем бахвалиться.

Работает в конвойном батальоне.Сержант.

Так вот.До того,как он ушёл в армию я с ним общался.Нормально вроде как.Он,несомненно,кретин ещё тот,но...общался.

Но после его службы...

Он абсолютно неадекватен стал..говорит всякую чушь.Армия превыше всего.Для него.Он ещё живёт "там".В армии.Я вообще не понимаю,как его взяли в конвойный батальон.Или,быть может,там все такие?

Анекдоты про армию,фильмы про армию,разговоры про армию.

Жесток,равнодушен к чужим проблемам.

Вот такая школа жизни ждёт тех,кто идёт защищать родину???

Я не желаю учиться!В такой школе!

ты не приписывай "такую" армию и родину. В большей части все зависит от человека. Если брат сам на это "подсел", на жизнь такую армейскую, то что с него спросишь? я сам одно время таким же был, и не жалею, хотя окружающие меня совершенно непонимали... не популярно это... что сейчас популярно? тусоваться в клубах, играть на компе, слушать R'n'B, бухать, тянуть учебу до диплома и т.д...

Брат твой нормальный мужик, не грузись особенно насчет этого. Живет своей жизнью...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

такое у многих,особенно под градусом,видел и мужиков таких,которые дембельнулись лет 15 назад

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...