Перейти к содержанию

КМО по Гипертании


LexusVIP
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, уважаемые врачи. Комиссия присвоила мне категорию годности "В",дала две повестки. На Краевую комиссию и повестка на зачисление в запас. Скажите пожалуйста как происходит освидетельствование там на практике? Я иду по гипертании 1стадии 2 степени риск 2.

 

http://www.prizyvnik.info/threads/139581-rezultatyi_issledovaniya_po_aktu_gipertaniya?p=6983462#post6983462 вот в этой теме все документы подтверждения, имеются ли там изьяны годность мне сменить?

 

Друзья сказали боятся КМО не нужно, там бегло делают осмотр и опираются на акты. Хотел бы все же посоветоватся с вами, врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

вот в этой теме все документы подтверждения, имеются ли там изьяны годность мне сменить???------в принципе , всё нормально написано....

Друзья сказали боятся КМО не нужно, там бегло делают осмотр и опираются на акты????-----да, так и есть........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые Илья Юдин, все было как вы и сказали про поход на КМО. Давление у меня не мерили, взяли дело подчекнули цифры и диагноз, поставили печать и сказали слова "Категорию поддтверждаем", далее подошел к секретарю, сказала что повестку на зачисление в запас на март в силе, и приходить за ВБ. ГБ была выявлена впервые=) Военкомат наш видимо действительно адекватен.

 

Я хочу поблагодарить вас, Илья Юдин и Врача-Консультанта, за квалифицированную помощь, разьяснение всех ньансов и диагнозов. ВЫ действительно помогли справится с этим двух месячным ужасом, последствия которого стали потеря работы, отсутвия пособия по безработится из за Мироприятий связанных с призывом. Если есть отдельные темы для благодарностей, я обязательно отпишусь скажите только где. Вообщем желаю вам, процветания в вашей профисиональной деятельности, побольше денег и чтобы были здоровы=) еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вообщем желаю вам, процветания в вашей профисиональной деятельности, побольше денег и чтобы были здоровы=) еще раз спасибо) ????--------Вам спасибо за пожелания........рады за вас !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...