Перейти к содержанию

Посоветуйте.


Борис969
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Ситуация такая,что при прохождении обследования в 2012 году был поставлен диагноз "Спондилолистез" 3 степени,что подпадает под категорию "Д",при прохождении контрольной ВВК 13.11.2013 скорее всего что врач-невролог не увидел в мед.карте моего заболевания и поставил категорию "А",и председатель ВВК объявил меня годным к службе.

Вопрос такой:

1.Куда обратиться обжаловать это решение?

2.И какие совершать дальнейшие действия по этому вопросу?(С чего начать?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ситуация такая,что при прохождении обследования в 2012 году был поставлен диагноз "Спондилолистез" 3 степени,что подпадает под категорию "Д",при прохождении контрольной ВВК 13.11.2013 скорее всего что врач-невролог не увидел в мед.карте моего заболевания и поставил категорию "А",и председатель ВВК объявил меня годным к службе.

Вопрос такой:

1.Куда обратиться обжаловать это решение?

2.И какие совершать дальнейшие действия по этому вопросу?(С чего начать?).

Добрый день.

Решение нужно обжаловать в районный суд по месту нахождения призывной комиссии либо, если Вы имеете в виду под термином ВВК призывную комиссию Вашего района - в призывную комиссию субъекта Федерации. В заявлении обязательно нужно указать имеющийся у Вас диагноз и п. "а" ст. 66 Расписания болезней, под который подпадает данное заболевание, а также приложить к заявлению копии медицинских документов, подтверждающих наличие болезни.

Правильно ли я понял, что данное решение было принято призывной комиссией Вашего района и Вам выдали повестку на отправку в войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...