Перейти к содержанию

Призывные ли диагнозы? Порядок обследования нарушен?


Алексей1987
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходил медосмотр. Направлен к эндокринологу с АИТ?

От сцинтиграфии я отказался, прошёл МРТ (паталогий не выявлено), гормоны в норме, сахар в норме, кальций повышен, УЗИ выявило чтото в паращитовидной железе (в заключении гиперпаратиреоз?).

АИТ не подтвердился.

 

Эндокринолог в заключении написала "Гипер Ca-мия? аденома паращитовидной железы?". (на следующий день надо было идти в военкомат, времени дообследоваться не было)

 

Терапевт сказала что "АИТ не подвердился, годен". Дали направления на анализы и повестку на ПК (сказали заключения по вам окончательного нет, придете на ПК с анализами - там дадим заключение. Понятно что анализы там уже никто смотреть не станет)

 

1) Являются ли оставленные под вопросом диагнозы основанием для направления на дальнейшее дообследование? Обязаны были направить?

2) Призывные ли это диагнозы?

3) Всех врачей (кроме терапевта) проходил без медицинской карты. Является ли нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

2) Призывные ли это диагнозы????------в вашем случае, когда нарушения функции отсутствует, да!!!

1) Являются ли оставленные под вопросом диагнозы основанием для направления на дальнейшее дообследование? Обязаны были направить? -----нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интернета: ""практически все заболевания, сопровождающиеся гиперкальциемией, характеризуются ускорением резорбции костей."" А

 

Разве это не достаточное нарушение функций?

 

По логике вещей я думал обязаны проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

сопровождающиеся гиперкальциемией???-----у вас гиперкальциемия не подтверждена.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз остался под вопросом. Не опровергнут тоже. Я и ожидал что направят на дообследование - подтвердить (тогда выяснить есть ли нарушения) или опровергнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я и ожидал что направят на дообследование - подтвердить (тогда выяснить есть ли нарушения) или опровергнуть. ???-----этим нужно заниматься самому, желательно до похода в военкомат!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...