Перейти к содержанию

Тема не нова, или как получить военник.


Имя Фамилия
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго вемени суток! Я потерял отсрочку полгода назад, сейчас пришла по почте повестка в военкомат, собираюсь идти.

Теперь мои болезни. "Недостаточность питания" из-за какой-то эндокринной проблемы, кифоз и не критичное искривление позвоночника (старая справка есть), с прикусом беда конечно: не соприкасаются 12 передних зубов, на самом деле 14, но там хрен докажешь.На счет прикуса документов нет, 5 лет назад сказали как расти закончишь надо проаперировать, но это на пол-года затянется, потом брекеты, ни времени ни денег на это пока нет, но все равно нужно показаться будет.

В 17лет в приписном "временно не годен" написали карандашиком.

 

На что расчитываю: отсрочка на пол-года по КМТ, потом обследоваться у ортодонтов подготовить бумаги, может и проаперироваться.

Пойду в военкомат в указаный в неподписанной повестке срок, бгать ни от кого не хочу. Но и в армию мне смысла нет идти, черт с ним, с прикусом, а вот спина меня на гражданке иногда подводит, да и рвения к службе нет, в нормальные войска не возьмут, а в связистах год просидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, надо пройти обследование у ортодонта, с определением жевательной эффективности по Агапову........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите где это можно сделать? Москва. Чувствую не в каждой клинике будуть морочиться-времени отнимает много, а особо дорого не возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не подскажите где это можно сделать? Москва????-------В Москве есть наш офис, можете проконсультироваться...Я не ориентируюсь, сорри

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...