Перейти к содержанию

Военкомат и нос


Justic
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ситуация такова:

Пришел в военкомат написал заявление о выдачи копии призывной комиссии.Когда пришел забирать его, т.е на следующий день комиссар на меня в прямом смысле слова орал, типо мол если окажется то, что ты здоров все дела, то я буду писать заявление в прокуратуру.А я хотел взять решение и его опровергнуть в областном военкомате.У меня постоянно бегут сопли затемнения(кисты) в носу перегородка сломана, синусит,мне в армии в китель высмаркиваться?И я ещё хотел поступать в чввакуш,но у меня не получилось, т.к не сдал физику.Мне нужно как нибудь выиграть время до следующего призыва что бы сделать операцию и в январе,феврале уже подавать документы.Как выиграть время и т.д. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justic, имеете полное право обжаловать решение о призыве в суд, если с ним не согласны! Подавайте заявление по почте, это позвонит затянуть процесс. Копии почтовой квитанции и описи вложения в письмо представите в военкомат в подтверждение того, что решение о призыве обжаловано и подлежит приостановлению

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет! Здесь нет признаков уклонения. Вы реализуете свое законное право на обжалование решения призывной комиссии. Военкомы, бывает, пугают призывников мнимой ответственностью, чтобы избежать судов и соблюсти план отправки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...