Перейти к содержанию

Диплом и военный призыв.


Гость WodboW

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня сложилась такая интересная ситуация итог которой мне не понятен. Хотел бы услышать ваши комментарии.

В июне этого года я защитил диплом, но перед самой защитой за пару дней я был ограблен группой неизвестных лиц. При ограблении у меня отобрали в том числе и документы, среди которых было приписное(заявление в милицию было подано в том числе со списком утраченных документов).

Сейчас чтобы мне забрать диплом мне нужно приписное(его наличие требуется при обходном листе в военно учетном столе),при приходах в военкомат за приписным слышу постоянно одно и тоже-"Приходите позже, потому что...". Такое ощущение что меня хотят просто забрать сразу в армию и не замарачиваться с моим приписным.

Далее от своих знакомых я услышал что меня сейчас не имеют права забрать, так как я не забрал еще свой диплом и считаюсь все еще учащимся студентом.

На данный момент у меня на руках повестка в РВК на ближайший день.

Не могли бы немного прояснить ситуацию? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК есть документ об отчислении Вас, как окончившего институт.

 

Вы не офзап?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, военную кафедру я не заканчивал, хотя и учился там.

 

Несовсем понятна система с военно учетным столом в университете, ведь без приписного там со мной разговаривать не будут, да и как меня так просто с учета снимут, если я имел доступ к секретным документам?

 

Насколько я понимаю диплом я получу нескоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к ректору и скажите, что хотите в армию.

 

А с ВУ прийдеться разбираться самому.э

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача диплома предъявлением приписного не обусловлена. С указанием на это и стоит написать заявление ректору с просьбой выдать диплом. В случае отказа в выдаче диплома нужно обратиться в прокуратуру и суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...