Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Собственно что примерно делать, я уже примерно знаю. Необходимо пройти эту самую комиссию и по в случае вынесения решения "годен" (скорее всего так и будет) - подавать заявление на выдачу копии решения призывной комиссии, и далее - подавать в суд на обжалование решения призывной комиссии. Но есть много мелочей, в которых бы хотелось разобраться....

 

Собственно вопросы:

  • где взять образец заявления "на выдачу копия о решении ПК"
  • кому его подавать?
  • Что должны в нём поставить, т.е. как эту копию должны заверить. Печати, подписи и т.д.

 

 

Далее я должен подать заявление в суд, об обжаловании решения призывной комиссии. И подкрепить заявление документами, которые потверждают мою позицию. В моём случае это (на мой взгляд) статья 10, пункт Б Расписания болезней, а именно новообразование в области трапециевидная мышцы. Данное новообразование (также на мой взгляд) будет травмироваться при ношении вещевых мешков, рюкзаков, автомата и прочих вещей. Формулировка статьи 10 пункта Б "доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения"

 

Собственно какие документы мне прикладывать? Фотографии новообразования (родинки)? Заключение есть только у онколога, и то, там написано только то что это "новообразование в области трапециевидная мышцы"....и всё.

 

Надеюсь кто-нибудь поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер,

 

где взять образец заявления "на выдачу копия о решении ПК"

кому его подавать?

Что должны в нём поставить, т.е. как эту копию должны заверить. Печати, подписи и т.д.

Заявление пишите в свободной форме: Прошу выдать копию решения призывной комиссии, вынесенного в отношении... такого-то числа. Вам должны выдать копию решения с формулировкой решения, вынесенного призывной комиссией.

 

Собственно какие документы мне прикладывать? Фотографии новообразования (родинки)? Заключение есть только у онколога, и то, там написано только то что это "новообразование в области трапециевидная мышцы"....и всё.

 

По поводу имеющихся у Вас мед.документов и указанных в них диагнозов советую все же обратиться на наш мед.форум. А в общем, необходимо приложить все документы, подтверждающие Ваш диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. не надо присылать по почте, а подавать сразу в ВК?

Быстрее получите ответ.

Как они должны его заверить?

Печать военкомата, подпись военкома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...