Перейти к содержанию

Замена паспорта в 20 лет


Владнотбад
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация сложилась.

Вобщем учился в универе, отчислили, в сентябре исполнилось 20 лет, о том что отчислили сказали тоже в сентябре. Вобщем мне надо менять паспорт, в школе я проходил мед.комисию и так далее, на руках есть - Удостоверение гражданина, подлежащего призвы на военную службу.

Вобщем, сходил в паспортный, не так давно, дней 5 назад, попросили сходить в военкомат взять, приписное или что-то там(так как я еще не служил) я сказал ок, и ушел, вобщем, сегодня мне позвонили из военкомата, попросили придти, ничего вообще не сказав, просто придите. Все, что делать? Могу ли я придти за приписным, забрать его и уйти? И не расписываться на всякого рода там повестки, ведь по сути, моей росписи даже еще не существует, так как паспорт только будет делаться. Вот теперь сижу, и думаю идти или нет? Собирался поменять паспорт, и уехать в другой город работать, ну и жить(и через некоторые время приобрести военник) теперь не знаю, что делать, как быть, паспорт мне нужен. Могут ли мне дать повестку и заставить расписаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы обязаны подписывать повестки. При этом есть у Вас паспорт или нет никакой роли не играет. Вам следует подготовить максимум мед. документов, изучить расписание болезней и собственное состояние здоровья, после чего явиться в ОВК, предоставив врачам необходимые документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...