Перейти к содержанию

Вопрос об откладывании отправки...


Justice_W
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, летом окончил университет, после чего собрался в армию.

Два раза ездил на призывной пункт, но в итоге меня оставили на осень.

Сейчас же, осенью, отправку отложили уже в пятый раз.

Вопрос заключается в следующем, что можно сделать, если меня в этот раз оставят уже до весеннего призыва?

Это получается 1 год в пустую уже проведен, и неизвестно что будет дальше, может отправят, а может и оставят до следующей осени.

Вплоть до 27 лет бриться каждые пол года почти на лысо, прощаться с друзьями/родителями по 5 и более раз, увольняться с работы, а потом приходить обратно - это дикость.

Стоит ли в данном случае подавать в суд? и на кого?

Потому что сидеть до 27 лет на чемоданах - никто такого не хочет я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. К сожалению в Вашей ситуации я не вижу судебной перспективы. Что мы будем обжаловать? Действия ОВК, и ВК субъекта федерации, которые выразились в не отправке Вас в ВС? Думаю, причина, по которой этого не происходит объективна и связана с укомплектованием всех команд и выполнении задания на призыв. Я бы рекомендовал вам лично явиться на прием к начальнику Вашего ОВК и объяснить суть проблемы. В крайнем случае - обратитесь с заявлением на его имя и на имя военного комиссара субъекта федерации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще лучше - попасть на личный прием к военкому субъекта со 2-м экземпляром этого заявления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...