Перейти к содержанию

облавы в метро


Рекомендуемые сообщения

Вот посмотреть бы хот на одну такую.

Давно не видел не только в метро в Москве, но и просто на улице или после выпускного у учебных заведений. Последнее ранее бывало, бывало.

Уклоняющегося призывника скорее раскрутят при простой проверке документов, чем он в такое мероприятие вляпается.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотреть бы хот на одну такую.

Давно не видел не только в метро в Москве, но и просто на улице или после выпускного у учебных заведений. Последнее ранее бывало, бывало.

Уклоняющегося призывника скорее раскрутят при простой проверке документов, чем он в такое мероприятие вляпается.

 

Ну если допустим меня остановят в метро ,у меня есть паспорт (20 лет) и прописной в котором отсрочка до 2016 года стоит ли мне чего то боятся ,что начнут проверять (звонить в военкомат) и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если допустим меня остановят в метро ,у меня есть паспорт (20 лет) и прописной в котором отсрочка до 2016 года стоит ли мне чего то боятся ,что начнут проверять (звонить в военкомат) и т.д.

Да не найдете вы в Москве облав в метро, нет их уже давно. Если и будут, то может в районе Юго-Запада ближе к декабрю. Да и человеку с отсрочкой бояться нечего совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и человеку с отсрочкой бояться нечего совершенно.

Это уж точно! Достаточно записи в приписном, чтобы у сотрудников полиции желание напрочь отбить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописной в котором отсрочка до 2016 года

 

Достаточно записи в приписном, чтобы у сотрудников полиции желание напрочь отбить

 

skyvelvet, и то правда, чего же Вы опасаетесь?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет аспиранта московского ВУЗа может сыграть роль какую-нибудь?

 

Иногда да. Если полицаи прошаренные, то НЕТ (знают, что аспирант не студент, вероятность отсрочки ниже). Другое дело, что со студенческим ли, с аспирантским ли билетом нужно НЕ СОВСЕМ молчать. Не орать, нет, но сказать: "Я студент (аспирант) такого-то ВУЗа, у меня отсрочка", - ОЧЕНЬ часто помогает.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...